Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Слободка » Частный сектор

Ватутина 31

Цена:

от 300

до 800

  • Сервисы

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    В гостевом доме на Ватутина, 31 Вашему вниманию предоставляются три номера люкс и три номера эконом класса. В люкс классе имеются кондиционер, телевизор, холодильник, с/у, постельное белье предоставляется бесплатно. В номере могут располагаться до 4-х человек. Возле каждого номера есть столики. Для тех, кто предпочитает экономный отдых, мы можем предоставить в отдельно стоящем двухэтажном здании три номера эконом класса - на первом этаже находится один номер, в котором могут разместиться до 3-х человек. В номере есть телевизор, вентилятор, холодильник. На втором этаже находятся два 2-х местных номера, соединенных уютным балконом, на котором для каждого номера есть столики в тени зелени. В номере есть телевизор и вентилятор, холодильник для двух номеров находится на кухне. Постельное белье предоставляется бесплатно. Душ и туалет на три номера. Влажная уборка во всех номерах производится раз в три дня.

    Если Вы предпочитаете готовить сами, у нас есть кухня со всем необходимым. Так же возле нас есть домашняя кухня, где вы можете вкусно поесть. На территории имеется беседка и мангал. Если вы предпочитаете совмещать работу на удаленном доступе и отдых, мы предоставляем бесплатный доступ к интернету во всех номерах и на территории гостевого дома. 

    В 3-х минутах ходьбы находится пляж. Так же в пешей доступности находятся зоопарк "Сафари", Аквапарк, конные прогулки, продуктовые магазины, в т.ч. и круглосуточный, смешанный рынок. Рядом находятся автобусные остановки в сторону города и в сторону Косы.

    Если Вы приехали на авто, мы предоставим вам место стоянки автомобиля.

    Мы будем рады встретить наших гостей с ж/д и авто вокзалов (услуга трансфера бесплатно).

    Мы ценим каждого гостя и стараемся сделать все для Вашего комфортного отдыха.

    Связаться с нами вы можете по телефону, Viber, WhatsApp, Telegram.

    • ЛЮКС      3х местный ( Рамещение до 4х человек)
    • ЭКОНОМ 3х местный(Размешение до 3х человек)
    • ЭКОНОМ 2х местный(Размещение до 2х человек
              ЗАЕЗД с 12:00
              ВЫЕЗД до 11:00

  • Контакты

    ул. Ватутина, 31

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.