Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Центр » Отели и гостиницы

На Богуславского, 53

Цена:

от 130

до 150

  • Сервисы

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Приглашаем Вас отдохнуть в нашей уютной частной мини-гостинице, расположенной в самом центре курортного города Бердянска.

    Мы находимся всего в 5-ти минутах ходьбы от берега моря и в 5-ти минутах от Приморской площади.

    Большая территория нашей мини-гостиницы располагает для весёлых детских игр и комфортного отдыха взрослых. Во дворе под навесом от солнца расположены столики и скамейки для отдыха. Оборудованая каменная "Бербекю-зона". Обилие зелени, цветочные клумбы пестрят южными цветами: розами, георгинами, петуньями, календулой, мятой.

    У нас Вы можете остановиться в 2-х, и 3-х местных номерах - Эконом и Люкс класса. Номера Эконом имеют индивидуальный вход и оснащены новой мебелью, холодильниками, телевизорами, вентиляторами.

    Душевые с горячей и холодной водой, а также санузлы находятся в помещении.

    Номера Люкс располагают большей площадью и повышенным уровнем комфорта. В каждом номере новая мебель, двуспальные кровати, кресла, кондиционеры, телевизоры, холодильники, санузел с душевой кабиной.

    Бесплатный WI-FI Интернет на территории.

    Питание Есть возможность готовить самостоятельно на отдельной кухне, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи: газовой плитой, бытовой техникой и посудой, электрочайником, холодильником с морозильной камерой. Или питаться в столовой, которая располагается неподалёку, и в меню которой множество разнообразных блюд украинской кухни.

    Рядом с нашей мини-гостиницей есть много ресторанчиков и кафе, магазины, супермаркет, аптеки и остановки общественного транспорта. Также совсем рядом находится охраняемая стоянка, на которой можно оставить Ваш автомобиль.

    Стоимость указана с человека в сутки (уточнять по телефону).


  • Контакты

    ул. Богуславского (бывш. Петровского), 53

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.