Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Дальняя коса » Базы отдыха

Морской коттедж «Счастливый»

Цена:

от 2500

до 3500

  • Сервисы

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Отдых для семьи и большой компании на Берегу Азовского моря

    Комфортный отдых и уют  на берегу Азовского моря в самом сердце Азова вам предоставит морской курорт коттеджного типа.

    Мы расположены на дальней косе, в заповедной зоне, где уникальный мир флоры и фауны, песчаные пляжи ,  а отдых в комфортабельном, современном коттедже – отвлечет вас от повседневной рутины. Курортно-рекреационная зона, в которой расположен коттеджный городок - самое выгодное размещение на бердянской косе. Недалеко от комплекса есть источник родниковой воды, обладающий лечебными свойствами. Уединение городка от насыщенной городской жизни дает возможность оздоровиться, восстановить силы и  получить заряд эмоций на весь год.

    Качественные условия проживания

    Морской коттедж построен из экологически чистых материалов. Представлен двумя этажами. Интерьер выполнен в приятных пастельных тонах, оформлен картинами морской тематики мастера кузнеца , фотографиями городских пейзажей и авторскими полотнами местных художников маринистов.  Летом в доме комфортно и прохладно. Коттедж оснащен качественным сигналом wi-fi во всех комнатах, поэтому ваш досуг или работа будет обеспечена хорошей связью. Возможен отдых семьей и большой компанией до 8 человек.

    На первом этаже расположились: просторная кухня, релакс зона с мягким комфортным диваном и креслами качалками, имеется широкоэкранный телевизор, камин и деревянный резной столик, для игры в шахматы или лотто. Просторная ванная комната условно разделена на несколько функциональных зон.  С релакс зоны открывается вид на зеленую террасу и вы спокойно можете наблюдать, как играют ваши детки.

    Второй этаж представлен двумя спальнями и просторной ванной комнатой. Обе спальни имеют выходы на балконы. Просторные широкие кровати, бескаркасная мебель позволят вам хорошо отдохнуть и расслабиться.

    Территория коттеджного городка создана для прогулок и посиделок на свежем воздухе.Примечательно, коттедж имеет свою собственную территорию,  включающую в себя: зону барбекю (мангал), парковку на 2 машины, просторную террасу, где можно укрыться от солнца и растянуть удовольствие природой за прохладительными напитками.

    Ваши дети смогут отлично провести время на оборудованной детской площадке. Вы легко можете приехать на отдых со своими домашними животными, просторная территория комплекса позволяет осуществлять прогулки с вашими питомцами.

    По песчаным пляжам можно устроить гонки на квадроциклах, а если есть желание рыбалка на лоне прекрасной природы оставит незабываемое впечатление! Если вы любите бег, то во время пробежки вы наполните свои легкие самым ценным - йодом! Это даст вам заряд бодрости на весь день и заложит фундамент крепкого здоровья.

    Дополнительные возможности

    Уборка осуществляются 1 раз в три дня или оговаривается отдельно для максимально комфортного отдыха.

    К вашим услугам трансфер по городу, доставка продуктов, возможность приготовления завтраков, обедов и ужинов. При длительном проживании организуем посещения аквапарка, зоопарка и дельфинария с выгодной скидкой.

    Как нас найти?

    Коттеджный городок очень легко найти, мы находимся на улице Баранова,12. Это самая последняя остановка на бердянской косе. Из центра Бердянска на дальнюю косу можно добраться маршрутом №15, который едет от автовокзала до места назначения. Если вы добираетесь личным транспортом - от Ближней косы всегда ехать прямо до пункта назначения.

    Достопримечательности и досуг

    Вблизи от городка - изобилие развлечений. Недалеко находятся продуктовые магазины, рынки, кафе, парк развлечений на средней косе и летний диско-пляж клуб “Мохито”, а также станции по обучению серфингу и кайтингу. Аквапарк, Дельфинарий и Зоопарк всего в 10 минутах езды от городка.

    Из окна апартаментов гости могут увидеть главную достопримечательность города - маяк, строительство которого началось в далеком 1838 году. Высота достопримечательности -23 метра. Недалеко от комплекса есть источник родниковой воды.

    Любители экстрима могут ощутить всю силу азовских волн на серфинге, а морские прогулки дополнит парк аттракционов.

    В нескольких шагах от комплекса можно увидеть главное богатство Бердянской косы - лиман, который славится своими целебными грязями.

  • Контакты

    ул. Баранова,12

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.