Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Слободка » Отели и гостиницы

Гостевой дом «Willa Rosa»

Цена:

от 130

до 250

  • Сервисы

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

            В нашем гостевом доме «Willa Rosa» мы предлагаем отдых в номерах класса «Люкс», «Полулюкс» и «Эконом». Всего в отеле 15 номеров: 2-м., 3-м., 4-местных. Номера класса «Люкс» оснащены кондиционером, холодильником, ТВ и санузлом (душевая кабина, умывальник, туалет), ортопедический матрас. Номера «Полулюкс» расположены на втором этаже, оснащены  кондиционером, холодильником и ТВ; санузел – один для трех номеров (душевая кабина с умывальником  и отдельно туалет). В «Эконом» номере есть холодильник, ТВ и вентилятор; санузел – один для трех номеров (душевая кабина и умывальник  совмещены с туалетом). Горячая вода подаётся круглосуточно.

    В некоторых местах есть возможность разместить дополнительное спальное место – 100грн/сут.

    Мы находимся в курортной зоне в районе Слободка в 300 метрах от песчаного пляжа "Дзержинец" с  развитой инфраструктурой (зонтики, шезлонги, кафе, детская площадка).  Море идеально подходит для отдыха с детьми – глубина воды небольшая. Рядом располагается аквапарк, дельфинарий, зоопарк, грязелечебница, рынок, магазины, кафе, места быстрого питания.  До Бердянской косы добираться 5 мин. на авто, до центра города - 10 мин. на авто. Рядом остановка маршрутного автобуса.

    У нас комфортная собственная территория, на которой созданы все условия для хорошего семейного отдыха: много зелени, цветочных клумб и декоративных хвойных кустарников,  просторный двор, выложенный плиткой, парковка для авто, места для отдыха, кухня со всеми принадлежностями для самостоятельного приготовления, стационарный мангал. Есть бесплатный Wi Fi.

    Мы находимся по адресу: г.Бердянск, ул.Ватутина, д.32.

    С любого вокзала до нас идет прямая маршрутка №17.

    Ласковое море, добродушный коллектив, позитивный микроклимат  - всё, что нужно для удачного отдыха!!! 


  • Контакты

    ул. Ватутина, 32

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.