Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Слободка » Частный сектор

Домик на Курортной

Цена:

от 1500

до 2000

  • Сервисы

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание
    Домик на Курортной, микрорайон "Слободка", 10 минут до моря, 5 минут до остановки на Косу. Отдельный просторный двор, никого постороннего рядом, никаких соседей  за стенкой, небольшая тераса для отдыха, качели, мангал, место для одного или нескольких автомобилей. Две большие комфортные комнаты, удобные двуспальные кровати, кондиционеры, телевизоры, wi-fi. Кухня со всем необходимым для готовки, комбинированая плита, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник. Туалет, душ, всегда горячая вода( газовая колонка), независимые от городских водоснабжение и канализация. Цена от 1500 грн сутки, аренда от 3-ех суток. 
  • Контакты

    ул. Курортная, 88в

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.