Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Центр » Квартиры » 2-х комнатные

Уютная квартира на Центральной 53

Цена:

от 450

до 600

  • Сервисы

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание
    Сдам квартиру с евро-дизайнерским ремонтом в центре города Бердянска до моря и пляжа с песком легким шагом 6 мин.,второй этаж. В квартире все удобства: стиралка,микроволновка,кондиционер,2-плазмы,wi-fi,двух-спалка,мягкий-диван,биде,душевая,утюг-гладилка,постельные и кухонные принадлежности. Барнная стойка. Стоянка для авто возле дома. Больше фото и как проехать,задавайте вопросы по  вайберу или телефону. Уютно,комфортно,чистенько,ориентир колесо обозрения.
    Приморская площадь.Море-Колесо обозрения и центральная набережная-5мин.,легким шагом.Оформление командировачных документов.Цена зависит от сезона года,количества человек и дней проживания,сдаем круглогодично - посуточно . Встреча с вокзала на машине бесплатно.
    Круглогодично-посуточно- можно снять в аренду,забронировать.
    Стоимость аренды жилья может измениться в праздничные и выходные дни и при аренде жилья на 1-2-3-е суток,уточняйте по  вайберу или телефону .
  • Контакты

    Центральная 53

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту