Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » АКЗ » Частный сектор

Гостевой дом «Азов»

Цена:

от 100

до 120

  • Сервисы

    детская площадка

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание
           Приглашаем отдохнуть на побережье теплого Азовского моря любителей тихого семейного отдыха!!! Мы находимся вдали от городской суеты в тихом и спокойном районе города Бердянска (частный сектор, р-н АКЗ). У нас тихо, уютно, комфортно и чисто! Гостевой дом «Азов» - это двухэтажный дом, который может предложить своим гостям 8 номеров эконом-класса на 25 мест. Гостевой дом «АЗОВ» расположена в 6-ти минутах от Азовского моря, отличный вариант, для недорогого семейного отдыха. Вся территория засажена деревьями, они прикрывают от палящего летнего солнца, создают легкую приятную тень. Предоставляемые услуги: - Трансфер ( доставка гостей города из авто- и ж/д вокзалов в гостевой дом «Азов» ) - Размещение: на территории гостевого дома «АЗОВ» находится 8 номеров эконом-класса, вместимостью 2-4 человека. - Номера простые, но удобные, с необходимой обстановкой (каждому номеру предоставляется набор постельного белья и комплект кухонной посуды ). - Удобства расположены на территории (летний душ, душ с подогревом воды и санузел). - Вентилятор и Wi-fi в каждом номере - Холодильники. - Для детей есть детская площадка. - Есть бесплатная парковка для авто, мангал для любителей пожарить шашлык - предоставляются бесплатно - Для самостоятельного приготовления пищи на территории гостевого дома «Азов» находится кухня с газовой плитой. Цены на отдых летом 2020 (за сутки): Период Цена за сутки с человека С 01.06.21- 100 грн с человека, с 25.07.21 - 120 грн, после 28.08-100 грн. И еще раз напоминаем, при необходимости встретим с авто- и ЖД-вокзала. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 
    Предоставляемые услуги:
    • Трансфер ( доставка гостей города из авто- и ж/д вокзалов в гостевой дом «Азов» )
    • Размещение: на территории гостевого дома «АЗОВ» находится 8 номеров эконом-класса, вместимостью 2-4 человека.
    • Номера простые, но удобные, с необходимой обстановкой (каждому номеру предоставляется набор постельного белья и комплект кухонной посуды ).
    • Удобства расположены на территории (летний душ, душ с подогревом воды и санузел).
    • Вентилятор и Wi-fi в каждом номере
    • Холодильники.
    • Для детей есть детская площадка. 
    • Есть бесплатная парковка для авто, мангал для любителей пожарить шашлык - предоставляются бесплатно
    • Для самостоятельного приготовления пищи на территории гостевого дома «Азов» находится кухня с газовой плитой. 
    И еще раз напоминаем, при необходимости встретим с авто- и ЖД-вокзала.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    За доп. информацией обращайтесь по телефонам

  • Контакты

    ул. Межевая / ул. Ногайская

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.