Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Лиски » Частный сектор

Под седьмым небом

Цена:

от 150

до 300

  • Сервисы

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Время отдыха пришло! Дорогие гости, гостевой дом "Под Седьмым Небом" ждет Вас, мы находимся на 1 линии моря  :


    *Приятный и комфортный отдых по доступным ценам. 


    *К услугам гостей есть кухня, где можно готовить еду самостоятельно - есть всё для приготовления и приема пищи. Если вы не хотите тратить драгоценное время своего летнего отпуска на приготовление еды, можно заказать первые и вторые блюда. Для гостей приехавших на отдых в Бердянске личным автотранспортом, есть место для парковки автомобиля. Во дворе нашего частного сектора есть отведенные зоны для отдыха с шезлонгами, диванами, столиками, в беседке телевизор и музыка. Также на территории имеется магазин и мини-кафе.


    *В уютных номерах имеется вся необходимая мебель, телевизор со спутниковым ТВ, WiFi, вентилятор или кондиционер, чистая и выглаженная постель. Комфортабельный туалет и душ . Также на территории имеется кухня с холодильниками, посудой и всеми кухонными принадлежностями, которые нужны для приготовления и приёма пищи. Можно готовить еду самостоятельно, здесь есть все для приготовления и приема пищи.


    *Также  можно заказывать блюда на углях : шашлык, плов, запеченная картошечка, рыба ( приготовление блюд на мангале - каждый день)



  • Контакты

    ул. Подгорная 151

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.