Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Средняя коса » Отели и гостиницы

Пансионат Удачный

Цена:

от 300

до 1200

  • Сервисы

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Пансионат «Удачный» расположен в Бердянске, в районе Средней Косы, в 100 метрах от пляжа. Территория пансионата украшена вечнозелеными хвойными насаждениями, декоративными кустарниками, и множеством цветов. Это все создает комфортную и благоприятную атмосферу для отдыха на морском побережье. Особенностью отдыха на Бердянской Косе является то, что здесь самое чистое море, и отдых в этих местах обязательно оставить у вас самые приятные воспоминания.

    Пансионат «Удачный» подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для небольших компаний. Территория пансионата находится под круглосуточной охраной.

    Варианты размещения

    К услугам отдыхающих предлагаются номера категорий «Полулюкс» и «Люкс», которые рассчитаны на размещение от 1-го до 4-х человек. Номера имеют индивидуальный выход, а также комплекты летней мебели для отдыха на свежем воздухе. Все номера расположены в новом двухэтажном корпусе пансионата.

    Номера «Люкс»

    Установлены двуспальные или односпальные кровати, кондиционер, ЖК телевизор, холодильник, душевая кабина, туалет, умывальник, гардеробный шкаф, журнальный стол, стулья, прикроватные тумбы и пуфы, а также электрический чайник.

    Номера «Полулюкс»

    Предусмотрены двуспальные или односпальные кровати, кондиционер, телевизор обычный, холодильник, гардеробный шкаф, журнальный стол, стулья, прикроватные тумбы и пуфы. Современные душевые кабины и туалеты расположены на этаже.


    Питание

    В столовой пансионата вам предложат комплексное питание по приемлемым ценам.


    Сервис, инфраструктура

    Детская игровая площадка с качелями и песочницей, столовая, удобные беседки на территории, доступ к сети Интернет Wi-Fi, мангалы для приготовления шашлыка и барбекю, а также бесплатная стоянка для автомобилей отдыхающих. Рядом с пансионатом расположен рынок, парк аттракционов, множество кафе, аптека, почта и продуктовые магазины. Неподалеку расположен дельфинарий и зоопарк.


    ЦЕНЫ на отдых 2021 в пансионате "Удачный"

    Стоимость проживания в гривне за номер:

    • Эконом 1-местный: 300 грн
    • Люкс 1-местный: 500 грн
    • Люкс 2-местный: 800 грн
    • Люкс 2-местный (большой): 1000 грн
    • Люкс 2-местный (без балкона): 700 грн
    • Люкс 3-местный: 1200 грн
    • Полулюкс 2-местный: 600 грн
    • Полулюкс 3-местный: 900 грн
    • Полулюкс 4-местный: 1200 грн

  • Контакты

    Бердянск, Средняя коса, ул. Макарова, 24

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.