Планирование отдыха на Азовском море

Бердянск для отдыха каждый год выбирают сотни тысяч людей из разных уголков Украины, России, Белоруссии. Из всех курортов на Азовском море, Бердянск обоснованно считается лучшим и самым крупным украинским курортом. На нашем портале brd.ua Вы найдете всю необходимую Вам информацию об отдыхе в Бердянске.

А именно:

  1. Цены на жилье в частном секторе, отелях, гостиницах, санаториях и пансионатах
  2. Ознакомиться со статьями об отдыхе. В этом разделе собрано много статей посвященных местам отдыха, видам отдыха, питанием на пляже и многое другое.
  3. Вы сможете напрямую, или через посредников забронировать номер, выбрав наиболее подходящие для Вас условия и цены.
  4. В статьях о транспорте подробно расписано движение каждой маршрутки, это поможет быстро сориентироваться и добраться в нужное для Вас место. Так же в разделе «такси» можно найти контактные данные всех операторов такси Бердянска и предварительно ознакомиться с их ценами.

По ценовой политике размещения отдыхающих, Бердянск разделен на несколько частей. Если Вас не пугает удаленное расположение от моря, то районы АКЗ и АЗМОЛ именно для Вас. Путь до моря будет составлять примерно пол часа, но плюсы в том, что цены на проживание ниже, тихо и нет городской суеты.

Центр города, районы Слободка и Лиски уже давно считаются главными курортными районами на курортный период. Если выбираете центр, то в данном случае в основном сдаются квартиры, а вот на Лисках и Слободке выбор вариантов жилья значительно расширен, от комнаты в доме, до отдельного домика «люкс», все упирается только в Ваши потребности и бюджет. Естественно цены в этих районах выше, но и море и все прелести города значительно ближе.

Ну и наконец коса - жемчужина туристического Бердянска, здесь сосредоточилось множество пансионатов, баз отдыха, гостиниц, курортов, пионерских лагерей. Цены Вас могут испугать, но оно того стоит, ведь на косе вы можете искупаться и в заливе и в открытом море. Инфраструктура косы ничем не уступает городу. На центральной части расположился рынок, множество развлекательных кафе-баров, парк аттракционов с американской горкой, кроме этого чистые песчаные пляжи, отсутствие городской суеты.

Рекомендуем Вам заранее уточнять всю необходимую информации по отдыху, так как для подготовленного туриста будет проще сориентироваться в ценах на питание, жилье, развлечения. После отдыха в Бердянске, пишите свои отзывы об отдыхе на форуме, пишите подробно обо всех нюансах, Ваш опыт позволит другим туристам сделать правильный выбор. На нашем портале Вам легко будет найти себе жилье по вкусу, достаточно зайти в раздел «Отдых в Бердянске» и выбрать. Лучше заняться этим заранее, и забронировать себе местечко, так как к сезону, цены могут значительно вырасти.

Карта Бердянска поможет сориентироваться. Наша карта самая уникальная из всех предствленных на подобных ресурсах. Плюс карты в том, что в выпадающем списке выбираете необходимый вам объект, к примеру wi-fi доступ, и на карте подсветятся все места где есть такой доступ. Так же карта бердянска представлена в двух режимах - оригинальном и "народная карта". Естественно народная намного лучше прорисована.

Наш портал специально создан для того, чтоб Вам легче было спланировать отдых заранее. И если Вам не удалось найти нужной информации обращайтесь в нашу службу поддержки онлайн, всегда будем рады Вам помочь.

Обновлено: 27.02.2019 в 10:39
Просмотров: 7657