Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Дальняя коса » Базы отдыха

Пансионат «Холин Холл»

Цена:

от 1200

до 2550

  • Сервисы

    бассейн

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Пансионат Холин Холл расположен в тихом уютном уголке Дальней косы. Для тех, кто приезжает на отдых в Бердянск, здесь созданы идеальные условия.  Территория пансионата охраняема, закрыта для входа посторонних и безопасна для детей. До пляжа идти 250 м или 3-4 минуты. Наш частный пансионат утопает в зелени, здесь в полуденный зной можно отдохнуть в тени деревьев, а в вечерние часы насладиться благоуханием цветов и трав. Сам пансионат находится почти в заповедной зоне: эта часть Бердянской косы объявлена местным памятником природы. Невдалеке стоит Маяк: 23-метровая башня более 160 лет служит кораблям путеводной звездой и является визитной карточкой Бердянска.

    Отдых с детьми

    Ваш отдых с детьми не нарушит шум дискотек, клубов и аттракционов: все шумные развлечения находятся в стороне. Но, при желании, до них легко добраться: автобусная остановка всего в 50 метрах, рядом с магазинчиком. Для тех, кто приехал на отдых в Бердянске на машине, частный пансионат предоставляет охраняемую парковку.

    Какой же отдых с детьми без игр и развлечений? Для резвой ребятни построена детская площадка, где можно вволю поиграть и побегать, чтобы успеть нагулять аппетит. Для них здесь - трехразовое питание, меню для которой составляется с учетом возраста маленьких гостей. Взрослые, приехавшие на отдых с детьми, оценят высокое качество и свежесть продуктов, а также разнообразие блюд.

    Удобные и комфортабельные номера

    Пансионат "Холин Холл" предлагает проживание в трехэтажных корпусах. В 2021 мы обновили полностью ремонт.  Для вас - уютные двух- и трехместные, четырёхместные номера с балконом. В каждом номере - кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, холодильник,чайник, санузел, горячая и холодная вода круглосуточно, wi-fi безлимитный. Также у нас появился новый трехэтажный современный корпус с двухкомнатными номерами. Можно сказать полноценная квартира. В одной спальне двуспальная кровать, во второй две кровати. Третья комната оснащена кухней, тв, обеденной зоной и диваном для пятого человека. Современный санузел.

    Помимо комфортабельных номеров пансионата, оборудованных зон для отдыха да и просто удачного размещения вдали от дорог и шумных машин, на территории имеется еще и бассейн. Посещение бассейна включено в стоимость проживания в пансионате. У бассейна имеются шезлонги и зонтики, что создает особый комфортный отдых  для гостей пансионата. Бассейн станет Вам хорошей альтернативой морю, если вдруг погода немного закапризничает или температура воды будет недостаточно высока для Вас. Также отдых у бассейна прекрасно расслабляет, ведь можно расслабиться на шезлонге и позагорать.

    Наш пансионат - это не только прекрасные условия, но и люди, которые эти условия создают. Администратор станет на время вашего пребывания здесь добрым другом, всегда готовым прийти на помощь, чтобы ваш отдых в Бердянске был наполнен самыми добрыми впечатлениями.

    При пансионате работает кафе. К Вашим услугам до 45 посадочных мест на открытой террасе. Для разнообразия отдыха у нас будут проходить музыкальные вечера. 
    В кафе Вы можете заказать как полный пансион, что быстро выгодно и удобно, так и блюда по меню, как в обычном ресторане. Есть детское меню.

  • Контакты

    ул. Литке, 3А

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.