Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Средняя коса » Отели и гостиницы

Отель «Мираж»

Цена:

от 500

до 1200

  • Сервисы

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Если вас утомил шум большого города, и вы желаете провести свой отпуск в тихом уютном месте вместе со своей семьей, семейный минт-отель «Мираж» в Бердянске – это то, что вы ищете.

    Мираж расположен в изумительном экологически чистом месте на средней части Бердянской косы  в 3-х минутах ходьбы от моря с  песчаным пляжем. Вечнозеленые хвойные породы деревьев окружают отель со всех сторон, цветы и хвоя наполняю атмосферу вокруг вас неповторимыми ароматами.
    Номеров в комплексе только одиннадцать, причем ни один не похож на другой. Все оформлены в различных стилях и совершенно уникальны, с неповторяющимся внутренним дизайном.  Просторные номера повышенной комфортности  площадью от 35 до 60 кв.м.,  относятся к классу люкс,  в каждом стоит эксклюзивная мебель и есть все необходимые бытовые приборы.  Двухкомнатные номера с гостиной и спальней расположены на 1-м этаже на 2-х, 3-х, 4-х человек. 
    Номера-студии с зонами гостиной и спальни расположены на 2-м этаже с выходом на просторную террасу и рассчитаны на 2-х, 3-х ,4-х ,5-х и 6-х человек. В каждом номере кровати королевского размера (Super Queen Size: 2.1 м х 1.9 м). Номера отеля оснащены кондиционером, холодильником, электрическим чайником,  посудой, феном и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами.  Горячая и холодная вода в номерах круглосуточно. Наш  отель семейного типа, уютный, тихий.  В распоряжении гостей базы отдыха  кухня,  зоны отдыха, беседки расположенные в тени деревьев, оборудована площадка Барбекю, где можно воспользоваться мангалом, для приготовления ужина для всей семьи или своих друзей на живом огне. Оборудованная детская площадка развлечет ваших меньших спутников. 
    К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и в номерах  и бесплатная стоянка.  Для вашего удобства,  мы предусмотрели дополнительные сервисы: горячий ароматный кофе на ресепшене, холодные напитки, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, ежедневная уборка номера. На пляже вы можете воспользоваться услугами ресторана. Магазины, рынок, кафе расположены в десяти минутах ходьбы от отеля.  

    Ждем вас по адресу:  Украина, Запорожская обл.,
    г. Бердянск, Бердянская коса, ул. Дежнева, 1а.

    Стоимость проживания уточнять при бронировании


  • Контакты

    ул. Дежнева, 1а

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту