Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Центр » Отели и гостиницы

Гостиница «Фея»

Цена:

от 700

до 1500

  • Сервисы

    кондиционер

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Мини-отель «ФЕЯ» расположен в самом центре г. Бердянска, в 5 минутах ходьбы от центрального городского пляжа, Набережной, Приморской площади, Азовского проспекта и Центрального рынка.

    В 50-ти метрах от гостиницы вы найдете остановку общественного транспорта "парк им.П.П.Шмидта", с которой можно доехать до зоопарка "Сафари", Аквапарка, дельфинария "Немо".

    Вблизи гостиницы расположены рестораны, кафе, магазины, торговые центры, супермаркеты, музеи и достопримечательности. Такое расположение очень удобно как туристам, предпочитающим неспешные прогулки по курортному Бердянску, так и деловым людям, прибывших в бизнес-целях. Вместе с тем, наш мини-отель находится в очень тихом месте, в отдалении от оживленных трасс и дорог, большого скопления людей, где ничто и никто не помешает Вам отдыхать.

    Общее количество номеров для проживания - 6.

    К услугам гостей гостиницы предлагаем комфортабельные 2-х и 4-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере двуспальная кровать, плазменный телевизор, кабельное телевидение, кондиционер, холодильник, электрочайник, бесплатный Wi-Fi, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник - с постоянной подачей холодной и горячей воды, сушилка, а также полотенца в наборе и все необходимые аксессуары).

    Наше теплое отношение, приятная обстановка, уютная атмосфера и качество обслуживания высокого уровня не оставят Вас равнодушными!

    Стоимость указана за номер в сутки, уточнять по телефону.

  • Контакты

    ул. Университетская, 14б

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту