Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Центр » Отели и гостиницы

Номера на Греческой, 19

Цена:

от 500

до 1500

  • Сервисы

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание
    Комфортабельные номера в самом центре города( рядом с Центральным Универмагом).
    Море в  5 мин ходьбы. Через дорогу ресторан " The Village", небольшой рынок овощей- фруктов-морепродуктов. Остановка общественного транспорта , откуда вы сможете добраться на косу и в любую часть города ,через дорогу.
      Центральная Приморская улица в 2-Х минутах ходьбы, где находятся основные развлекательные заведения города: бары, рестораны, магазины, сувенирные палатки, парк аттракционов, главное колесо обозрения города, прогулки на катерах .
     2-х,3-х,4-местные  новые номера люкс с евро- ремонтом  , светлые и просторные. Wi-Fi , кондиционеры, горячая вода круглосуточно, холодильники.  (Кол-во размещаемых гостей, строго соответствует кол-ву спальных мест. Дополнительные спальные места в виде раскладушек не предоставляются)
      Свой двор с мангалом, столом и скамейками, где можно провести время. Кухня, оснащенная плитой, духовкой и всей необходимой кухонной утварью.
      Сдача номера на  1 сутки +50% к стоимости. Можно воспользоваться услугой позднего выезда , доплатив за свой номер 50%от стоимости, если он не занят(обговаривается заранее). Существует система скидок: cтоимость проживания зависит от сезонности и срока проживания.
    Единственное расчетное время 12-00. Звоните по интересующим вас вопросам с 9-00 до 21-00.


  • Контакты

    ул. Греческая,19

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.