Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Дальняя коса » Базы отдыха

Орхидея

Цена:

от 150

до 160

  • Сервисы

    детская площадка

    мангал

    стоянка

    холодильник

    Wi-fi

  • Описание
    База  отдыха «Орхидея»  расположена на Дальней косе, отличный вариант, для недорогого семейного отдыха.
     Вся территория засажена деревьями, они прикрывают базу от палящего летнего солнца, создают легкую приятную тень. Для детей есть детская площадка. 
    На территории базы находиться кафе, бильярд, парковка для авто, мангал для любителей пожарить шашлык.. На базе отдыха "Орхидея" находится 17 деревянных домиков эконом-класса, вместимостью 2-4 человека. Номера простые, но удобные, с необходимой обстановкой. В каждом домике кровать, холодильник, стол, стулья,   Удобства расположены на территории (туалет, душевые кабинки, умывальник), а так же в номерах на первых этажах (душевые кабинки)  с горячей и холодной водой,  Цены зависят от месяца.  Питание: для самостоятельного приготовления пищи на территории базы отдыха "Орхидея" находится кухня с газовой плитой. Wi-Fi, круглосуточно по всей территории,  Есть возможность заказывать недорогие комплексные обеды.


  • Контакты

    ул. Макарова, 155а

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.