Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Верховая » Отели и гостиницы

Морская миля

Цена:

от 200

до 300

  • Сервисы

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Наша мини-гостиница расположена в курортной местности у основания «Бердянской косы», которая носит название «Верховая», представляет собой песчаный пляж и совершенно незаметно переходит в Ближнюю косу. Тихая, экологически чистая заповедная зона с песчаными золотистыми пляжами в курортном районе Бердянска. Здесь чистое открытое море - всего 5-10 минут прогулки пешком (или одна остановка на маршрутке) до песчаного пляжа от нашей гостиницы. А до лимана с лечебными грязями рукой подать на расстоянии всего лишь 100 метров от нас.

    Новое современное 2-х этажное строение. Все номера имеют индивидуальный вход. Гостиница состоит из комфортабельных 2-х, 3-х и 4-х мест. номеров «ЛЮКС», оборудованные для максимального комфорта наших гостей. Номера на втором этаже с выходом на просторную солнечную террасу с видом на море.

    Расчётное время: 12:00

    Все номера оснащены: индивидуальным сейфом, сплит-системой, ЖК-телевизором (спутниковое ТВ), холодильником, современной мебелью, кроватями с ортопедическими матрасами, а также бесплатный Wi-Fi Интернетом. В каждом номере отдельный санузел и душевая с круглосуточной подачей горячей и холодной воды.

    Возможность готовить самим: просторная кухня-столовая со всем необходимым для приготовления пищи - плита, холодильник, эл. чайники и др.

    На территории гостиницы: работает продовольственный магазинчик (продукты, пиво, мороженное и др.).

    Большой двор с ландшафтным дизайном и зелёными лужайками, летняя беседка с "Барбекю зоной", виноградная арка и многое другое. Территория мини-гостиницы и стоянка для автомобилей охраняются круглосуточно.


  • Контакты

    ул. Лиманная, 465

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту