Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Лиски » Частный сектор

Подгорная 296

Цена:

от 150

до 250

  • Сервисы

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание
    Минигостиница в частном секторе г.Бердянска,в экологически чистом районе Лиски.До моря 1 минута ходьбы.Пляж песчаный,оснащён навесом,зонтиками и лежаками. Вся территория озеленена фруктовыми деревьями,есть качеля,песочница для деток. На территории есть кухня для самостоятельного приготовления пищи,оборудованная всей необходимой посудой и микроволновой печью. В номерах:двуспальная кровать,полуторная,тумбочка,вешалка,столик,зеркало,холодильник,вентилятор(душ с горячей водой,сливной туалет на территории) стоимость номера от 400-450грн в сутки ,если душевая кабина,туалет и умывальник в номере—стоимость от 600грнв сутки за номер, с кондиционером 3х местный -700грн. На всей территории Wi-fi. В беседке есть телевизор и столики для принятия пищи. Встречаем с вокзалов. Услуги врача педиатра. Милости просим!
  • Контакты

    ул. Подгорная, 296

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.