Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Слободка » Частный сектор

Частный дом на Новороссийской

Цена:

от 100

до

  • Сервисы

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание
    7 минут ходьбы ходьбы до лучшего в городе третьего пляжа "Остров счастья".
    15 минут ходьбы до центра города
    10 минут на маршрутках до открытого моря и лечебных лиманов, до пляжа "Лазурный".
    Дом из двух комнат на 3-5 человек с кондиционером, холодильником, вентилятором, большим плазменным телевизором (спутниковое ТВ на 200 каналов), Wi-Fi интернет, мебелью, художественными картинами, а также кухней и санблоком. Стоимость - от 700 грн в сутки под ключ.
    Просторная, зеленая территория. Во дворе отдельные полулюксы на 2-3 человека, везде спутниковое телевидение, холодильники, вентиляторы, Wi-Fi интернет, художественные картины.

    Есть 2 двухместных номера Люкс с туалетом и душевой кабиной внутри номера. Также в номере спутниковое телевидение, холодильники, вентиляторы, Wi-Fi интернет, художественные картины.
    На территории располагаются: кухня, уголки отдыха, второй большой плазменный телевизор со спутниковым ТВ на 200 каналов, настольные игры, мебель, горячие души, туалеты со смывными унитазами, мангал, цветочные клумбы, зеленые насаждения, автостоянка, стиральная машина, умывальники, видеомагнитофоны, магнитолы.
    Рядом с домом: остановки общественного транспорта в центр города и на открытое море. Вблизи остановок магазины, столовые, домашние кухни и детская игровая площадка.
    Также имеется возможность остановиться на лечение и отдых в частном секторе вблизи моря и санаториев курорта "Бердянск".
    Стоимость проживания по улице Новороссийской составляет от 80 грн с человека в сутки.

    Желаем Вам приятного отдыха и хороших воспоминаний!

     
    Позвоните - не пожалеете!


  • Контакты

    ул. Новороссийская

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту