Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Верховая » Базы отдыха

База отдыха «Криворожец»

Цена:

от 250

до

  • Сервисы

    бассейн

    детская площадка

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание
    База отдыха «Криворожец» расположена в курортном городе Бердянске. В 10 минутах езды от базы находится аквапарк, дельфинарий и зоопарк «Сафари». У базы большая ухоженная территория, двор вымощен тротуарной плиткой, организованы места для отдыха. Гости проживают в двухэтажном корпусе, каждый номер имеет свой отдельный выход во двор или на террасу.
    Размещение: номерной фонд гостиницы отдыха состоит из 18 номеров. Номера 2-х, 3-х и 4-х местные, с хорошим ремонтом, укомплектованы современной мебелью. В каждом номере телевизор, вентилятор, туалет, душевая кабина, умывальник, горячая и холодная вода. Нагрев воды при помощи бойлера.
    Услуги и инфраструктура: на территории базы есть стоянка на 10 автомобилей, большой мангал, детская игровая зона с песочницей и качелями, батут, бассейн, доступ к сети Интернет WI-FI, кафе-палатка. Рядом с нами находится лиман с сероводородными грязями и единственный в городе берег открытого моря. Ко всем развлечениям 10 минут езды на автомобиле.
    Питание: кухня для самостоятельного приготовления пищи, также вы можете заказать трех разовое питание по приемлемым ценам. Все блюда готовятся из самых свежих продуктов.
    ЦЕНЫ:  
    Стоимость проживания от 250 грн. с человека в сутки, цены меняются в зависимости от сезона, количество мест и цен уточняйте по телефону

  • Контакты

    ул. Некрасова, 54

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.