Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Пески » Квартиры » 1 комнатные

У моря в центре на Лиепайской 19

Цена:

от 350

до 500

  • Сервисы

    детская площадка

    кондиционер

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Квартира у моря в центре на улице Лиепайской,19. 
    Круглогодично-посуточно- можно снять в аренду,забронировать.
    Стоимость аренды жилья может измениться в праздничные и выходные дни и при аренде жилья на 1-2-3-е суток,уточняйте по телефону он же и вайбер.
    Уютная, чистая, удобная,светлая,просторная,3 этаж,кирпичной 5-ти этажки. Балкон и окно стекло-пакеты.Вид на озелененную территорию к морю.В квартире есть новая удобная двух-спальная кровать и евро-раздвижная двух-спальная кровать,стиралка,кондиционер,микроволновка,dvd,каб-TV,магнитофон,горячая вода круглосуточно-автономное отопление.Кухонные принадлежности, посуда,постельное белье,полотенца,утюг. Рядом утренний рынок сельских домашних продуктов с 6-00 до 9-00,каждый день-5 минут легким шагом.Рядом море 5 - минут, пляж с песком 5-минут легким шагом, кафе,столовая-5 мин.,рестораны, супермаркеты-5 мин. Аптека .Цум,Луна-парк-5 мин.легким шагом,удобная развязка транспорта маршрутного такси на : Аква-парк,дельфинарий,зоопарк,санаторий Лазурный,санаторий Бердянск,Грязи-лечебницу,Лиман,Бердянскую Косу.
    Приморская площадь,море-Колесо обозрения и центральная набережная-5мин.,легким шагом. Подключение к интернету-wi-fi,оформление командировачных документов.Цена зависит от сезона года,количества человек и дней проживания,сдаем круглогодично - посуточно . Встреча с вокзала на машине бесплатно.
    Как добраться или проехать и ещё большее количество фотографий спрашивайте в сообщении или по телефону он же и вайбер .
       
                                                            

  • Контакты

    ул. Лиепайская, 19

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту