Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Дальняя коса » Базы отдыха

De Familia

Цена:

от 2000

до 2600

  • Сервисы

    бассейн

    детская площадка

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание
    Расположение
    Отель De Familia находится на дальней косе в тихом и спокойном месте на улице Литке 3, где Вам удастся отдохнуть от суеты и насладиться комфортом.
    Территория
    На территории отеля Вы сможете отдохнуть возле бассейна искупавшись или же позагорать лежа на шезлонгах. Для детей присутствует детский мелкий бассейн, где они всегда будут под Вашим наблюдением.
    Сервис
    Номера отеля регулярно убираются, а дружественный персонал всегда к Вашим услугам

    Питание
    Самостоятельное приготовление на общей оборудованной кухне. Комплектация: газовая 4-х конфорочная печь, микроволновая печь, мойка и посуда для приготовления пищи.
    Номера и цены:
    Двухместный
    Уютный двухместный номер с абсолютно новой мебелью вмещает в себя king-size кровать, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф купе, чайник и поднос со столовыми приборами и стаканами. В номере присутствует личный санузел с душем. В каждом номере присутствует личный балкон. Стоимость - 2000 грн/сутки за номер
    Двухкомнатный четырёхместный
    Двухкомнатный номер идеально подойдет для семейного отдыха с детьми, ведь номер оборудован king-size кроватью в одной комнате и диваном-кроватью в другой. В номере так же присутствует мини-кухня со столовыми принадлежностями и раковиной. Телевизор, кондиционер, холодильник, чайник присутствуют. Стоимость - 2600 грн/сутки за номер
    За каждое дополнительное место - 200 грн/сутки.


    Услуги и инфраструктура
    Парковка под круглосуточным видеонаблюдением (бесплатно), два бассейна: взрослый размером 10×4 и детский, диаметром 3 метра с пресной водой, мангальная зона (инвентарь предоставляется).

  • Контакты

    ул. Литке, 3

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.