Данное объявление не актуально.
Рекомендуем просмотреть следующие варианты жилья

Для владельцев объявления

Ваше объявление на текущий момент НЕ АКТИВНО(Активировать) и НЕ ДОСТУПНО для просмотра посетителям сайта.

После проведения платежа сообщите об оплате по телефонам (050) 725-73-76(SMS, Viber) ИЛИ вышлите письмо на электронный адрес sales@brd.ua с информацией о номере объявления (Ваш номер - #), дате и времени платежа, оплаченной сумме и вашем ФИО.

Бердянск » Жилье » Лиски » Частный сектор

Маливи

Цена:

от 150

до 300

  • Сервисы

    кондиционер

    мангал

    стоянка

    холодильник

    телевизор

    Wi-fi

  • Описание

    Приглашаем отдохнуть на берегу Азовского моря!

    Гостевой дом «Маливи», ближние Лиски, 500 м к морю, рядом Автовокзал, супермаркет «Сельпо», 10 мин. пешком к центру города, рядом остановка общественного транспорта.  Чистые уютные 2-х, 3-х и 4-х местные номера эконом, комфорт и люкс класса в частном секторе. 4 номера эконом на 1-м этаже от 2-х до 6-х человек. В каждом номере вентилятор, ТВ, чайник, WI FI. Два душа и два с/у  4 номера комфорт(18кв.м.) на 2-м этаже от 2-х до 3-х человек. В каждом номере с/у, кондиционер, холодильник, ТВ, чайник, WI FI. 1 Люкс ( 2-х комн. 36кв.м.) на 1-м этаже. В номере кондиционер, холодильник, ТВ, чайник, WI FI. Душ и с/у н. Рядом общая кухня. Стоянка для машин. Общая кухня с посудой. Беседка для отдыха с мангалом. Приготовление пищи в номерах запрещено (электроплита, мультиварка ). Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд при наличии свободного номера. Проживание. Эконом:   июнь-150 грн.  июль-150 Комфорт: июнь-250 грн.  июль-300 Люкс:   июнь-350 грн. июль-400 с15го июля и август возможно увеличение стоимости проживания до 20%. Стоимость указана за проживание одного человека в сутки. Дети до 6-ти лет бесплатно, до 12-ти 50%. Работает гибкая система скидок. Бронь от 3-х суток, за 5 дней. Оплата при бронировании за одни сутки на карту Приват. Трансфер при бронировании. При отсутствии брони, поселение при наличии свободных мест. Тел. 0507780518, 0982106876. Виктория, Вадим. Мы рада Вам всегда!

  • Контакты

    Бердянск, ул. Покровская, 35

    Данное объявление не актуально.

    Показать Карту
  • Отзывы

    Внимание, отзывы предназначены исключительно для отзывов, если у вас есть какие-либо вопросы по жилью, задавайте их по указанным в объявлении телефонам, или по привязанным к ним мессенджерам.
    Администрация сайта удалит все что не относится к отзывам.